Ulead® VideoStudio® 11 - ПОРТАБЛ ВЕРСИЯ



VideoStudio® 11 – это мое любимое программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.

Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания отличного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования.

Возможность совмещения нескольких дорожек и расширяемой временной шкалы. Создание сложных фильмов с эффектом “картинка-в-картинке” и другими монтажными эффектами (можно совместить до шести дорожек).

Объемное звучание Dolby® Digital 5.1Благодаря системе объемного звучания Dolby® Digital 5.1 домашнее видео зазвучит, как в кинотеатре.

Автоматическая корректировка цветов и фильтры оттенков.
Автоматическая корректировка видео, записанного в условиях низкого освещения.
Фильтры устранения больших пикселов и “снега”, удаление цифровых помех и больших пикселов, появившихся в результате сжатия.

Оптимизатор MPEG
Предлагает оптимальные настройки кодирования для обеспечения наилучшего качества и скорости.
Средство создания DVD-дисков
Создание полностью интерактивных анимационных меню и подменю DVD или HD DVD*, включая ширококэкранные 16:9. Реализована настройка меню путем изменения размера и положения кнопок. Плавный переход от меню к содержимому DVD, а также фильтры меню, позволяют создавать эффект движения даже в статических меню, обеспечивают профессиональный результат.

Поддержка MPEG-4 и H.264
Уже встроены шаблоны вывода для создания видео для iPod®, PSP™, Zune™, смартфонов, наладонных компьютеров и других портативных устройств.
Официальный сайт, где можно приобрести программу:
сайт


* Версия Portable Plus
Русифицирована.Не требует регистрации, ввода ключей, паролей. Работает стабильно.
Скачать по ссылке:
ССЫЛКА
Размер файла: 140 МБ

0 коммент.:

Отправить комментарий